Главная Пункты пополнения и продажи транспортных карт

Пункты пополнения и продажи транспортных карт


ВНИМАНИЕ!!!

ПРИ ПОТЕРЕ / КРАЖЕ / ПОЛОМКЕ КАРТЫ или ПРИ СМЕНЕ ЛЬГОТЫ

ОБРАЩАЕТЕСЬ ТОЛЬКО на ул. 1 Пятилетки, 30 (ост. Трамвайное депо № 1)

При себе обязательно иметь  паспорт + справка из соцзащиты (для льготников)

телефон для справок: 263-09-41, 778-62-90/91/15



Пункты выдачи и пополнения


Диспетчерские пункты


    «Центр выдачи и пополнения социальных и транспортных карт» 

Трамвайное депо № 1 –ул. 1-ой Пятилетки, 30

Проезд транспортом до ост. «Трамвайное депо № 1»

                                                        трамвай № 5, 6, 8, 22

  • Режим работы:

  • Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 19.00
  • Пятница  - с 8.00 до 18.00
  • Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 16.00


   Диспетчерский пункт Северо-Запад – Молдавская 12 Посмотреть на карте

Проезд транспортом до ост. Молдавская:

    • автобус № 18, 31,23
    • троллейбус № 12, 23,17,15,26
    • Режим работы:

    • Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 17.00
    • Пятница  - с 8.00 до 16.00
    • Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 15.00
    • Обед — с 12.00 до 13.00


   Диспетчерский пункт  Братьев Кашириных Посмотреть на карте        

Проезд транспортом до ост.Бр. Кашириных:

автобус № 16
троллейбус № 14, 13,17,26

Режим работы:

Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 17.00
Пятница  - с 8.00 до 16.00
Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 15.00
Обед — с 12.00 до 13.00


    Диспетчерский пункт  ПКиО – Лесопарковая 3а Посмотреть на карте       

Проезд транспортом до ост. ПКиО:

    • троллейбус № 1, 2,8, 10,19, 13
    • автобус № 4,15
    • Режим работы:

    • Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 17.00
    • Пятница  - с 8.00 до 16.00
    • Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 15.00
    • Обед — с 12.00 до 13.00


   Троллейбусное депо № 2 – Свердловский тракт 9а Посмотреть на карте       

Проезд транспортом до ост. Троллейбусное депо № 2: 

    • автобус № 15, 31,71
    • троллейбус № 14, 15
    • трамвай № 3, 14, 19
    • Режим работы:

    • Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 17.00
    • Пятница  - с 8.00 до 16.00
    • Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 15.00
    • Обед — с 12.00 до 13.00

 


   Диспетчерский пункт "Чичерина" - ул. Чичерина (кольцо)

Проезд до ост. "конечная Чичерина"

трамвай № 15,16,17,19,14, 22

Режим работы:

    • Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 17.00
    • Пятница  - с 8.00 до 16.00
    • Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 15.00
    • Обед — с 12.00 до 13.00


   Диспетчерский пункт "Мамина" - ул. Мамина, 1

     Проезд транспортом до ост."Мамина"

                              автобус № 4, 5, 7, 20, 59

     Проезд транспортом до ост."Тракторосад-2"

                              автобус № 1, 45, 103с

                    троллейбус № 21

Режим работы:

    • Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 17.00
    • Пятница  - с 8.00 до 16.00
    • Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 15.00
    • Обед — с 12.00 до 13.00

  Диспетчерский пункт "ЧКПЗ"

     Проезд до ост. "Училище (ЧКПЗ)"

                               троллейбус № 4, 8, 18

                      автобус № 17, 33
          Режим работы:

          Понедельник — Четверг  - с 8.00 до 17.00
          Пятница  - с 8.00 до 16.00
          Последняя суббота месяца рабочая — с 9.00 до 15.00
          Обед — с 12.00 до 13.00
   Автовокзал "Областная больница" Окно №1  Пн-Вс 8:00-20:00    Обед 13:00-14:00
   Автовокзал "Юность" Зал №2  Пн-Вс 8:00-20:00
     ТК «Синегорье» кассы автовокзала – ул. Степана Разина, 9

                                                                         Пн-Вс 8:00-20:00    

Проезд транспортом до ост. «Колющенко»

                                                                  автобус № 18, 64, 33, 13

                                                             троллейбус № 1, 5, 18, 21

                                                             трамвай № 3, 16, 5, 8, 7


   Автовокзал «Северные ворота» - ул. Черкасская, 26/12        Пн-Вс 6:30-18:30




 Пункты пополнения транспортных карт

Отделения почты ( только пополнение карт): 

Советский район

Центральный район

ул.Советская(новосинеглазовский), д.28

тел. 280-04-21

ул.Академика королева, д. 13

тел.281-01-55

ул.Якорная(Федоровка), д.8

тел.262-98-33 

ул.Курчатова, д.30А

тел.261-06-10 

ул.Калининградская, д.24

тел.262-00-88 

ул.Российская, д.63А

тел.264-42-54 

ул.Телеграфная, д.4

тел.268-59-35 

пр.Ленина, д.64 

тел.265-32-33 

ул.Блюхера, д.8 

тел.232-84-84 

ул.Гидрострой (пос.Шершни), д.11

тел.232-76-83 

ул.Заслонова, д.10

тел.269-37-76 

Калининский район 

ул.Российская, д.222

тел.266-39-60 

ул.Колхозная, д.36

тел.740-59-60

ул.Воровского, д.21

тел.237-81-27 

ул.Чичерина, д.38Б 

тел.794-26-27 

Ленинский район 

40 лет Победы, д.31Б 

тел.281-52-13 

ул.Гагарина, д.11

тел. 256-36-03

пр.Победы, д.319А 

тел.281-52-13 

ул.Пограничная, д.24А 

тел.251-00-78 

ул.Университетская Набережная, д.38 

тел.741-04-35 

ул.Трубников, д.3 

тел.253-18-47 

пр.Победы, д.117 

тел.771-12-33 

ул.Копейское шоссе, д.3Б 

тел.253-94-17 

ул.Кирова, д.2 

тел.791-01-84 

ул.Лизы Чайкиной, д.17   

тел.253-34-55 

Курчатовский район 

ул. Энергетиков, д.65 

тел.253-34-55 

ул.Титановая, д.1

тел.797-74-62 

ул.Новороссийская, д.49 

тел.253-84-64 

пр.Комсомольский, д.26 

тел.241-84-33 

ул.Гагарина, д.64 

тел.256-47-77 

пр.Комсомольский, д.61 

тел.241-84-33 

ул.Дзержинского, д.132 

тел.256-91-60 

ул.Героя России Молодова, д.18                 

тел.225-15-92 

Металлургический район 

пр.Комсомольский, д.89  

тел.741-18-25 

ул.Аэропорт, д.26

тел. 778-32-65

ул.Рабоче-Крестьянская, д.30А 

тел.721-90-22 

ул.Сталеваров, д.32 

тел.735-76-22 

пр.Свердловский, д.19 

тел.791-12-15 

ул.Аральская, д.243А 

тел.721-46-34 

Тракторозаводский район 

Шоссе Металлургов, д.15 

тел.735-09-24 

прЛенина, д.24

тел.775-41-39 

ул.Хлебозаводская, д.12 

тел.735-18-58 

ул.Комарова, д.112 

тел.772-66-82 

ул.Сталеваров, д.3А 

тел.735-90-96 

ул. 3-я Арзамасская, д.11 

тел.772-25-37 

ул.Пети Калмыкова, д.64 

тел.721-58-43 

ул. Хохрякова, д.2Б 

тел.773-96-12 

 

 

ул.Зальцмана, д.10 

тел.729-68-20 

 

 

 

        Отделения ОАО «Челябинветбанк» (только пополнение карт)

Центральный район 

Советский район 

Отделение №2
ул. Кирова, 147

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Головное управление
пл. Революции, 8 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00

 

Отделение №3
пр. Ленина, 76 

ПН - СБ: 09:30 - 17:00 

Пушкинское отдел.
ул. Цвиллинга, 46 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00 

Отделение №5
ул. Коммуны, 60 

ПН - ПТ: 11:00 - 18:00
СБ: 11:00 - 17:00 

(перерыв 13:00 - 13:30) 

Университетское отделение
ул. Елькина, 61 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00 

СБ: 10:00 - 17:00

 

Отделение №8 

пр. Ленина, 46

(универмаг"Детский Мир")

ПН - ВС: 11:00 - 19:00 

(перерыв 13:30 - 14:30) 

Отделение №14
ул. Воровского, 64 

ПН – ПТ: 09:30 - 19:00
СБ: 09:30 - 17:00   

Отделение №16
пр. Ленина, 69 

ПН - ПТ: 09:30 - 17:00 

Отделение №20
ул. Разина, 9 

ПН - ВС: 10:00 - 19:00 

Отделение №30
Свердловский пр., 70 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ, ВС: 10:00 - 17:00 

Отделение №50
ул. Кузнецова, 6 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00    

Отделение №45
ул. Ак. Королева, 20 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00 

СБ: 10:00 - 17:00(обед 14:00 - 14:45) 

Отделение №77
ул. Курчатова, 22 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №74
ул. Труда, 30 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00    

Отделение №79
ул. Свободы, 155/1 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Курчатовский район 

Калининский район 

Отделение №1
Комсомольский пр-т, 41 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ, ВС: 10:00 - 17:00 

Отделение №4
пр. Победы, 147-А 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00 

Отделение №9
Комсомольский пр, 65 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00 

СБ: 09:00 - 17:00 

Отделение №17
ул. Чайковского, 183 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ, ВС: 10:00 - 17:00 

Отделение №21
ул. Молодогвардейцев, 2 

ПН - СБ: 09:00 - 18:00 

Отделение №34
ул. 250 лет Челябинску, 10 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №22
Комсомольский пр., 108 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00 

СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №35
ул. Бр. Кашириных, 97 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00      ВС: выходной 

Отделение №28
Комсомольский пр., 33 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №38
Молодогвардейцев, 60/В 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №41
ул. Цинковая, 1 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №39
ул. Братьев Кашириных, 54 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

(перерыв 14:00 - 14:30)   

Отделение №48
Комсомольский пр-т, 84 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00   

Отделение №46
ул. Чичерина, 29 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00    

Отделение №56
ул. С. Юлаева, 3 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №47
ул. Бр.Кашириных, 107 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №65
пр. Победы, 348 

ПН - ВС: 09:00 - 19:00 

(перерыв 13:00 - 14:00) 

Отделение №69
ул. Бр.Кашириных, 102 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00СБ: 10:00 - 17:00 

Отделение №75
Комсомольский пр-т, 32 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ 10:00 - 17:00 

Отделение №71
проспект Победы, 115 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00

 

Ленинский район 

                     Тракторозаводский район 

Василевский филиал
ул. Гагарина, д. 36 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00
СБ, ВС: 09:00 - 16:00 

Тракторозаводский филиал
ул. 40 лет Октября, 21 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00
СБ: 09:00 - 16:00
ВС: выходной 

Отделение №40
ул. Гагарина, 26 

ПН - ПТ: 10.00 - 19.00
СБ: 10.00 - 17.00 ВС: выходной 

Отделение №37
Комарова, 110 

ПН – ПТ: 10:00 - 19:00 

СБ, ВС: 10:00 - 17:00 

Отделение №59
ул. Масленникова, 2 

ПН - ПТ: 10.00 - 19.00
СБ: 10.00 - 17.00
(обед 14:00 - 14:30) ВС: выходной 

Отделение №49
ул. Салютная, 8 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

(обед 12:15 - 13:00) ВС: выходной 

Отделение №62
ул. Гагарина, 52 

ПН - ПТ: 10.00 - 19.00
СБ: 10.00 - 17.00
ВС: выходной 

Отделение №61
ул. Мамина, 13
(Северо-восток) 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 

(перерыв 12:30 - 13:15) ВС: выходной 

Отделение №66
ул. Пограничная, 19 

ПН - ПТ: 10.00 - 19.00
СБ: 10.00 - 17.00(обед 14:30 - 15:00) 

Отделение №71
проспект Победы, 115 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00 

(перерыв 12:00 - 13:00)СБ, ВС: вых. 

Металлургический район 

 

Хмельницкий филиал
ул. Б.Хмельницкого, 22 

ПН - ПТ: 09:00 - 16:00 

Отделение №67
ул. Комаровского, 6а 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 (обед 13:00 - 14:00) 

Отделение №12
ул. Б.Хмельницкого, 10 

ПН - ПТ: 09:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 17:00 (обед13:00 - 14:00) 

Отделение №81
ул. Черкасская, 26 

ПН - ВС: 09:00 - 17:00 

(перерыв 13:00 - 14:00) 

Отделение №51
ул. 50 лет ВЛКСМ, 33 

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ, ВС: 10:00 - 17:00 

(перерыв 13:00 - 14:00) 

 

                                                                       


8 937 490 20 00
техподдержка сайта
Мобильная версия сайта
Задать вопрос